Решение RESEARCH
Примечание
Вкладка RESEARCH доступна только для пользователей, принадлежащих к группе Research-Editors (как правило, одна группа) или группе Research-Viewers (как правило, четыре группы). Администратор системы может добавлять пользователей в группы. Если вам нужен доступ к RESEARCH, но вы получаете сообщение о том, что RESEARCH нельзя использовать, обратитесь к администратору BriefCam, чтобы запросить членство.
BriefCamрешение RESEARCH позволяет использовать количественный анализ видео для принятия обоснованных решений на основе данных. Модуль имеет следующие четыре вкладки:
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАНЕЛИ – На этой вкладке есть встроенная платформа BI (бизнес-аналитики), основанная на агрегированных метаданных видео. Вкладка позволяет визуализировать диапазон аналитики, такой как ключевые показатели эффективности, и выполнять анализ тенденций.
ИСТОЧНИКИ. На этой вкладке можно запланировать ежедневное или однократное создание информационных панелей для любого источника видео в VMS, а также задать пользовательские размеры для подробного анализа KPI.
ГРУППЫ ИСТОЧНИКОВ ― эта вкладка позволяет создавать группы источников для сопоставления лиц и выполнения других задач по группировке в информационных панелях, например для группировки всех камер на 1-м этаже.
ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ: эта вкладка позволяет добавлять файлы данных, состоящие из данных из источников, отличных от видео, которые создаются за пределами платформы BriefCam.
Источники и группы источников RESEARCH настраиваются в системах сайта. Имейте в виду, что данные, поступающие с сайтов, могут поступать с разной скоростью. Ставки определяются отдельно при настройке каждого объекта.
Примечание
Информационные панели RESEARCH не открываются при использовании localhost или IP-адреса в URL-адресе веб-клиента в некоторых версиях браузера Chrome. Чтобы решить эту проблему, используйте имя хоста или используйте браузер Firefox.
Также см.:
Создание Собственной Аналитики
Отслеживание людей по камерам на основе распознавания лиц
Повторное использование существующих листов
Синхронизация источников и панелей мониторинга