Обновление прямой трансляции только при наличии движения

Чтобы снизить пропускную способность сети и нагрузку на центральный процессор, можно настроить XProtect Smart Client на обновление элемента представления камеры только при обнаружении движения. При отсутствии движения отображается кадр последнего обнаруженного движения с серым наложением и сообщением Нет движения.

Этот параметр может значительно снизить нагрузку на центральный процессор компьютера в зависимости от чувствительности обнаружения движения, настроенной вашим системным администратором.

  1. В панели инструментов рабочей области выберите Настройка.

  2. Выберите представление и элемент представления камеры, чтобы настроить обновление только при наличии движения.

  3. В панели Свойства выберите Обновлять при движении.

    Чтобы применить одинаковые настройки для всех элементов представления камеры, области внимания и карусели, задайте параметры для одного элемента представления, а затем выберите Применить ко всем в панели Свойства.

  4. Выберите Настройка еще раз, чтобы выйти из режима настройки и сохранить изменения.