Потоковая передача видео с устройства в систему наблюдения
Management Client Если ваш системный администратор настроил передачу видео и разрешил вам использовать передачу видео, вы можете передавать видео со звуком со своего устройства в систему наблюдения. Дополнительные сведения приведены в разделах Потоковая передача видео с мобильного устройства и Требования к использованию Video Push.
Способ доступа и использования Video Push зависит от операционной системы на вашем устройстве:
Доступ к push-видеопотоку:
Android - В правом нижнем углу нажмите .
iOS - В панели навигации нажмите кнопку .
Потоковая передача видео с фронтальной или задней камеры вашего устройства:
Android и iOS - нажмите .
Начать потоковую передачу видео:
Android - Нажмите .
iOS — Нажмите.
Опционально. Запустить аудио при передаче видео:
Android и iOS - Нажмите .
Опционально. Остановить звук при передаче видео:
Android и iOS - Нажмите .
Прекратить запись:
Android - Нажмите .
iOS — Нажмите.
Отметить интересный момент
Если вы видите что-то, что захотите изучить позже, вы можете добавить в закладки момент в видео, когда вы передаете видео с устройства в систему наблюдения.
Для добавления отметки:
Android - В правом верхнем углу нажмите кнопку .iOS – В верхнем левом углу нажмите "Отметка".
На экране Отметки можно просматривать, редактировать и удалять добавленные отметки. Дополнительные сведения приведены в разделе Закладки.
Изучите потоковое видео
XProtect Mobile записывает видео, которое вы передаете в потоковом режиме, чтобы вы могли изучить его.
Перейдите в представление с помощью камеры Video Push.
Нажмите камеру, чтобы перейти в полноэкранный режим.

Чтобы воспроизвести запись, нажмите кнопку (Android) или (iOS).Используйте элементы управления временной шкалы для изучения видео.