Шифрование записей
Примечание
Доступные функции зависят от используемой системы. Просмотреть полных список функций, который приводится на странице обзора продукта, на веб-странице Milestone (<link xlink:href="https://www.milestonesys.com/products/software/xprotect-comparison/">https://www.milestonesys.com/products/software/xprotect-comparison/</link>).
Для защиты записей можно включить шифрование в хранилище и архивах серверов записи. Можно выбрать облегченное или стойкое шифрование. Также при включении шифрования необходимо задать соответствующий пароль.
Примечание
Включение или изменение настроек шифрования или паролей может занять много времени в зависимости от размера базы данных и производительности диска. Следить за ходом выполнения операций можно в разделе Текущие задачи.
Внимание
Не останавливайте сервер записи во время выполнения задачи.
Нажмите кнопку Изменить хранилище записей под списком Настройки записи и архивирования.

В открывшемся диалоговом окне укажите уровень шифрования.

Вы автоматически перейдете в диалоговое окно "Задать пароль". Введите пароль и нажмите кнопку OK.