Skip to main content

XProtect Management Client

Добавление и изменение события аналитики

Last Updated: 1 minute read
Версия2025r3
ЯзыкРусский

Добавление события аналитики

  1. Откройте раздел Правила и события, нажмите пункт События аналитики правой кнопкой мыши и выберите Добавить новое.

  2. В окне Свойства введите имя события в поле Имя.

  3. При необходимости введите описание в поле Описание.

  4. На панели инструментов нажмите кнопку Сохранить. Для тестирования допустимости события нажмите кнопку Протестировать событие. Можно неоднократно исправлять ошибки, выявленные при тесте, а также запускать тест необходимое количество раз и на любом этапе процесса.

Изменение события аналитики

  1. Нажмите существующее событие аналитики для просмотра окна Свойства, в котором можно изменять соответствующие поля.

  2. Для тестирования допустимости события нажмите кнопку Протестировать событие. Можно неоднократно исправлять ошибки, выявленные при тесте, а также запускать тест необходимое количество раз и на любом этапе процесса.

Изменение настроек аналитического события

На панели инструментов перейдите на вкладку "Инструменты > Параметры > События Analytics", чтобы изменить соответствующие параметры.