Визуальные слои
Элемент управления "Визуальные слои" () дает пользователям возможность визуально анализировать статистические данные об активности объектов и зонах пребывания, а также популярные маршруты событий в синопсисе.

Визуальные слои доступны для просмотра только после завершения обработки синопсиса. Нажатие на элемент управления открывает VIDEO SYNOPSIS®, и в левой нижней части экрана есть четыре значка для каждого из визуальных слоев (как показано на изображении ниже).
Визуальные слои можно создавать в соответствии с определенными критериями поиска. Например, когда пользователь уточняет поиск и фильтры для велосипеда, созданный визуальный слой будет создан в соответствии с отфильтрованными объектами.

Нажатие значка закрытия () для каждого визуального слоя закрывает визуальный слой и возобновляет просмотр эскизов событий.
Также можно нажать значок полноэкранного режима () в любом из визуальных слоев.
Также см.:
Добавление визуального слоя в отчет или экспорт изображения
Отображение определенного визуального слоя в решении RESEARCH