Skip to main content

Руководство администратора BriefCam

Параметры диаграммы информационной панели RESEARCH по умолчанию

Last Updated: 2 minute read
Версия2025r1
ЯзыкРусский

Следующие параметры среды управляют настройками по умолчанию в модуле RESEARCH.

  • RESEARCH.LPR TrafficViolationsRoadDistance – Задает значение по умолчанию для расстояния по дороге, вводимого в информационной панели LPR TrafficViolations. Значение по умолчанию ― 300.

    Road Distance value.png
  • RESEARCH.LPR TrafficViolationsSpeedLimit – Задает значение по умолчанию для ползунка ограничения скорости в информационной панели нарушений правил дорожного движения LPR. Значение по умолчанию ― 80.

    Speed limit slider.png
  • RESEARCH.TrafficViolationsSpeedLimit – Задает значение по умолчанию для ползунка ограничения скорости в информационной панели Нарушения правил дорожного движения. Значение по умолчанию ― 60.

    Speed limit slider 2.png
  • RESEARCH.CheckoutAnalyticsAllowedPeopleLimit – Задает значение по умолчанию для ползунка "Максимально допустимое количество людей" в информационной панели Checkout Analytics. Значение по умолчанию ― 10.

    Slider for checkout analytics.png
  • RESEARCH.ProximityLimitMeter – Задает значение по умолчанию для ползунка ограничения близости в информационной панели Proximity Analytics, когда для локализации задано значение метрики. Значение по умолчанию ― 2.

  • RESEARCH.ProximityLimitFeet – Задает значение по умолчанию для ползунка ограничения близости в информационной панели Proximity Analytics, когда для локализации задано значение "Имперский". Значение по умолчанию ― 6.

    Slider for proximity.png
  • RESEARCH.BounceVisitorsDurationLimit – Задает значение по умолчанию для ползунка "Продолжительность отскока посетителей" в информационной панели аналитики уникальных посетителей. Значение по умолчанию ― 1 минута. Ползунок можно изменить с шагом 0,1: 0,1 означает 6 секунд, 0,5 означает 30 секунд, 5,1 означает 5 минут и 6 секунд и так далее.

    Bounce visitors slider.png
  • RESEARCH.OccupancyThreshold – Задает значение по умолчанию для входного сигнала "Порог заполняемости" в информационной панели заполняемости здания. Значение по умолчанию ― 300.

    Occupancy threshold default.png
  • RESEARCH.Заполняемость ― В информационной панели "Заполняемость здания" этот параметр можно использовать как входной сигнал смещения заполняемости в выражениях заполняемости. Значение по умолчанию ― 0. Ниже приведен пример выражения для кумулятивного расчета (количество людей, которые в настоящее время находятся в здании, плюс значение из настройки RESEARCH.Заполняемость Смещение):

    = (rangesum( above( count({<[Class Category ID]={0}, [Path & Area]={'Entering'}>} ObjectID),0,rowno()))- rangesum( above( count({<[Class Category ID]={0}, [Path & Area]={'Exiting'}>} ObjectID),0,rowno()))) + $(vOccupancyOffset)

  • RESEARCH.CustomVar1, RESEARCH.CustomVar2,...RESEARCH.CustomVar20 – Эти параметры заполнителя можно использовать для разных нужд на разных информационных панелях. Значения по умолчанию ― 0.

Внимание

Эта функция не применима к сайтам. Это относится только к Hub и автономным развертываниям.