Поиск по нескольким критериям в видеоэпизодах
Вы можете искать комбинацию критериев в видеоэпизодах при наличии XProtect Corporate или XProtect Expert.
Когда нужные видеоэпизоды найдены, можно, например, отправить их на экспорт, добавить в закладки и т. д.
-
Откройте вкладку Поиск
-
В переключателе фильтров времени Начало и Конец нажмите стрелку, чтобы выбрать предопределенный промежуток времени, или задайте свой собственный Пользовательский интервал.
-
В переключателе фильтров списка Выбранные камеры используйте поле поиска Выбрать камеру, чтобы найти камеры или представления, а затем выберите камеры, в видеоэпизодах которых вы хотите выполнить поиск.
-
Выберите Поиск, чтобы выбрать одну или несколько категорий поиска.
-
Для каждой добавленной вами категории поиска выберите Добавить или удалить фильтры для уточнения результатов
, чтобы уточнить поиск. Также см. раздел Вопросы и ответы: поиск.
-
Для предварительного просмотра результата поиска выберите результат и в панели предварительного просмотра нажмите Воспроизвести в прямом порядке
.
Для воспроизведения эпизода в полноэкранном режиме дважды нажмите результат поиска.
-
Чтобы появилась строка действий, наведите указатель мыши на результаты поиска и поставьте отметку в появившемся синем поле.
Появится синяя строка действий: