Выбор камеры
На вкладке Представления можно перейти к камере на левой панели.
В разделе панели "Представления":

Перейдите в папку, затем нажмите подпапку, чтобы просмотреть представления с камерами.
В представлении с камерами просматривайте видео в режиме реального времени или воспроизводите записи со всех камер в этом представлении. Проверьте, к каким камерам подключены микрофоны и динамики. Кроме того, можно создать экспресс-отметку в видео в реальном времени или подробную отметку в записи.
Воспроизведение записей с одной камерыНажмите камеру для просмотра видео в режиме реального времени или для воспроизведения записей с этой камеры (см. раздел ).
В разделе панели "Камеры" выберите камеру для просмотра видео в режиме трансляции или воспроизведения, проверьте, подключены ли к камере микрофон и динамик, или создайте быструю закладку в видео в реальном времени или подробную закладку в записи.
