Перед установкой сервера XProtect Mobile
Milestonehttps://www.milestonesys.com/systemrequirements/Сведения о системных требованиях к различным приложениям и компонентам системы VMS см. на веб-сайте ().
Milestone рекомендует устанавливать сервер XProtect Mobile на отдельный компьютер. XProtect Mobile Перед установкой и началом использования компонента server убедитесь в следующем:
Вы настроили камеры и представления в XProtect Management Client.
Компьютер мобильного сервера сопоставляет имена хостов компьютеров, на которых запущены другие компоненты сервера VMS.
Компьютер сервера управления сопоставляет имя хоста компьютера мобильного сервера.
Система VMS установлена и работает.
Вы настроили по крайней мере одного пользователя VMS. Для подключения к системе наблюдения роли, в которую добавлен пользователь, требуются следующие разрешения для сервера управления:
Подключение
Прочитать
Редактировать
При обновлении системы убедитесь, что версия встраиваемого расширения XProtect Mobile совпадает с версией мобильного сервера. Если версии встраиваемого расширения и мобильного сервера не совпадают, в работе системы возможны нарушения.