Изменение папки расследований

По умолчанию расследования хранятся в папке ProgramData. Если изменить местонахождение папки расследований по умолчанию, существующие расследования автоматически не копируются в новое местонахождение и не удаляются. Чтобы изменить папку для хранения экспортированных данных расследований на жестком диске, выполните следующие действия:

  1. Нажмите правой кнопкой мыши значок Mobile Server Manager и выберите Изменить папку расследований.

    Откроется новое окно Расположение исследований.

  2. Нажмите значок папки рядом с полем Папка, в котором отображается текущее местонахождение, чтобы перейти к существующей папке или создать новую папку. Затем нажмите OK.
  3. В списке Старые исследования выберите действие, которое хотите применить к существующим расследованиям, хранящимся в текущей папке. Доступные варианты:

    • Переместить: перемещение существующих расследований в новую папку.

    • Если не переместить существующие расследования в новую папку, вы больше не сможете просматривать их.

    • Удалить: удаление существующих расследований.

    • Ничего не делать: существующие расследования останутся в текущей папке. После изменения местонахождения папки расследований по умолчанию вы больше не сможете их просматривать.

  4. Нажмите Применить, а затем OK.